ইউপি নির্বাচনে তিন বিভাগে আ’লীগের প্রার্থী যারা

ইউপি নির্বাচনে তিন বিভাগে আ’লীগের প্রার্থী যারা

নিজস্ব প্রতিবেদক: দ্বিতীয় ধাপের ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচনে সিলেট বিভাগ, রাজশাহী বিভাগের একটি ইউনিয়ন ও ঢাকা বিভাগের আটটি জেলার ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে মনোনীত প্রার্থীদের নামের তালিকা ঘোষণা করেছে আওয়ামী লীগ।

গতকাল রোববার (১০ অক্টোবর) বিকেল ৪টায় প্রধানমন্ত্রীর সরকারি বাসভবন গণভবনে আওয়ামী লীগের স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের মুলতবি সভায় এ নামের তালিকা ঘোষণা করা হয়। রাতে আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক বিপ্লব বড়ুয়া স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এতে বলা হয়, সভার সিদ্ধান্ত অনুযায়ী দ্বিতীয় ধাপের ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচনে সিলেট বিভাগ, রাজশাহী বিভাগের একটি ইউনিয়ন ও ঢাকা বিভাগের আটটি জেলার ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে মনোনীত প্রার্থীদের নামের তালিকা নিম্নে দেওয়া হলো।

রাজশাহী বিভাগ– জেলা: চাঁপাইনবাবগঞ্জ, ইউনিয়ন: চৌডালা- মোঃ আনসারুল হক।

ঢাকা বিভাগ– জেলা: ঢাকা, উপজেলা: ধামরাই, ইউনিয়ন: কুশুরা – মোঃ নূরুজ্জামান।

টাঙ্গাইল জেলা– উপজেলা: ধনবাড়ী, ইউনিয়ন: বীরতারা – আহাম্মদ আল ফরিদ, ইউনিয়ন: বানিয়াজান – মোঃ রফিকুল ইসলাম তালুকদার, ইউনিয়ন: যদুনাথপুর – মীর ফিরোজ আহমেদ, ইউনিয়ন: পাইস্কা – মুহাম্মদ আব্দুল মান্নান, ইউনিয়ন: ধোপাখালী – মোঃ আকবর হোসেন, ইউনিয়ন: মুশুদ্দি – মোঃ আবুল কায়ছার, ইউনিয়ন: বলিভদ্র – মোঃ রফিকুল ইসলাম তালুকদার।

সখিপুর উপজেলা – ইউনিয়ন: যাদবপুর – এ, কে, এম আতিকুর রহমান, ইউনিয়ন: বহরিয়া – গোলাম কিবরিয়া, ইউনিয়ন: বহেরাতৈল – মোঃ ওয়াদুদ হোসেন, ইউনিয়ন: কাকড়াজান – তারিকুল ইসলাম।

দেলদুয়ার উপজেলা: ইউনিয়ন: আটিয়া – মোঃ মাসুদুল হাসান তালুকদার, ইউনিয়ন: দেউলী – দেঃ তাহ্ম মিনা, ইউনিয়ন: পাথরাইল – রামপ্রসাদ সরকার, ইউনিয়ন: লাউহাটি – মোঃ হাবিবুর রহমান, ইউনিয়ন: দেলদুয়ার – মোঃ মাসুদ-উজ্জামান খান, ইউনিয়ন: ডুবাইল – মোঃ ইলিয়াছ মিয়া, ইউনিয়ন: এলাসিন – মোঃ বেলায়েত হোসেন, ইউনিয়ন: ফাজিলহাটি – মোঃ শওকত আলী।

মুন্সিগঞ্জ জেলা- উপজেলা : শ্রীনগর, ইউনিয়ন: বাঘড়া – নূরুল ইসলাম, ইউনিয়ন: ভাগ্যকুল – কাজী মনোয়ার হোসেন, ইউনিয়ন: রাড়িখাল – মোঃ বারী (বারেক), ইউনিয়ন: বারৈই খালী – মোঃ ফারুক হোসেন, ইউনিয়ন: কুকুটিয়া – আক্তার হোসেন মিন্টু, ইউনিয়ন: তন্তর – মোঃ জাকির হোসেন, ইউনিয়ন: আটপাড়া – মোঃ রকিবুল ইসলাম মাসুদ, ইউনিয়ন: পাটাভোগ – মুন খান, ইউনিয়ন: বীরতারা – মোঃ আজিম খান, ইউনিয়ন: শ্যামসিন্ধি – শফিকুল ইসলাম মামুন, ইউনিয়ন: ষোলঘর – মোঃ আজিজুল ইসলাম, ইউনিয়ন: হাঁসাড়া – মোঃ আহসান হাবীব, ইউনিয়ন: শ্রীনগর- মোঃ মোখলেছুর রহমান।

নরসিংদী জেলা- উপজেলা : নরসিংদী সদর, ইউনিয়ন: আলোকবালি – মোঃ দেলোয়ার হোসেন সরকার, ইউনিয়ন: চরদিঘলী – মোঃ দেলোয়ার হোসাইন

রায়পুরা উপজেলা- ইউনিয়ন: আমিরগঞ্জ- শাহানা বেগম, ইউনিয়ন: বাঁশগাড়ী – মোঃ আশরাফুল হক, ইউনিয়ন: চরসুবুদ্ধি – নাসির উদ্দিন, ইউনিয়ন: চরমধুয়া – মোঃ নূর আলম ফকির, ইউনিয়ন: হাইরমারা – মোঃ কবির হোসেন, ইউনিয়ন: মির্জানগর – মোঃ হুমায়ুন কবির সরকার, ইউনিয়ন: মির্জারচর – মোঃ ফিরুজ মিয়া, ইউনিয়ন: নিলক্ষা – মোঃ তাজুল ইসলাম, ইউনিয়ন: পাড়াতলী- মোঃ ফেরদৌস কামাল, ইউনিয়ন: শ্রীনগর – মোঃ রিয়াজ মোর্শেদ খান।

রাজবাড়ী জেলা- উপজেলা : গোয়ালন্দ, ইউনিয়ন: ছোটভাকলা – আমজাদ হোসেন, ইউনিয়ন: উজানচর – মোঃ গোলজার হোসেন মৃধা।

ফরিদপুর জেলা- উপজেলা : সালথা, ইউনিয়ন: রামকান্তপুর- মোঃ আশরাফ আলী, ইউনিয়ন: যদুনন্দী – আঃ রব মোল্যা, ইউনিয়ন: গট্টি – হাবিবুর রহমান লাবলু, ইউনিয়ন: ভাওয়াল -মোঃ ফারুকউজ্জামান, ইউনিয়ন: সোনাপুর – মোঃ খায়রুজ্জামান, ইউনিয়ন: আঠঘর – মোঃ শহীদুল হাসান খান, ইউনিয়ন: মাঝারদিয়া – মোঃ আফছারউদ্দীন মাতুব্বর, ইউনিয়ন: বল্লভদী – মোঃ নুরুল ইসলাম।

নগরকান্দা উপজেলা- ইউনিয়ন: চরযশোরদী – মোঃ কামরুজ্জামান, ইউনিয়ন: পুরাপাড়া- মোঃ বেলায়েত হোসেন মিয়া, ইউনিয়ন: কোদালিয়া শীহীদনগর – খোন্দকার জাকির হোসেন (নিলু), ইউনিয়ন: ফুলসুতী – মোঃ আরিফ হোসেন, ইউনিয়ন: কাইচাইল – মোঃ মোস্তফা খাঁন, ইউনিয়ন: তালমা – রনজিৎ কুমার মন্ডল, ইউনিয়ন: রামনগর – মোঃ মান্দার ফকির, ইউনিয়ন: ডাঙ্গী – কাজী আবুল কালাম, ইউনিয়ন: লস্করদিয়া – মোঃ এসকেন্দার মাতুব্বর।

গোপালগঞ্জ জেলা- উপজেলা : কাশিয়ানী, ইউনিয়ন: মহেশপুর – মোঃ লুৎফর রহমান মিয়া, ইউনিয়ন: পারুলিয়া – মকিমুল ইসলাম, ইউনিয়ন: মাহমুদপুর – মাসুদ রানা, ইউনিয়ন: সাজাইল – কাজী জাহাঙ্গীর আলম, ইউনিয়ন: কাশিয়ানী – মশিউর রহমান খান, ইউনিয়ন: রাতইল – বি এম হারুন অর রশিদ পিনু, ইউনিয়ন: রাজপট – মিল্টন মিয়া।

মাদারীপুর জেলা- উপজেলা : কালকিনি, ইউনিয়ন: বাঁশগাড়ী – আবদুল্লাহ আল মামুন, ইউনিয়ন: লক্ষীপুর – মোঃ মজিবর রহমান মোল্যা, ইউনিয়ন: চর দৌলতখান – মোঃ চাঁন মিয়া সিকদার, ইউনিয়ন: শিকারমঙ্গল – মোঃ সিরাজুল আলম মৃধা, ইউনিয়ন: কয়ারিয়া- মোঃ জাকির হোসেন, ইউনিয়ন: সাহেবরামপুর – মোঃ কামরুল আহ্সান সেলিম, ইউনিয়ন: রমজানপুর – বি এম মিল্টন ইব্রাহীম, ইউনিয়ন: আলীনগর – সাহীদ পারভেজ, ইউনিয়ন: বালিগ্রাম – ইসতিয়াক হোসেন খান, ইউনিয়ন: নবগ্রাম – বিভ‚তি ভ‚ষণ বাড়ৈ, ইউনিয়ন: কাজীবাকাই – সাইদুল ইসলাম, ইউনিয়ন: ডাসার – মোঃ রেজাউল করিম শিকদার, ইউনিয়ন: গোপালপুর – মোঃ দেলোয়ার হোসেন।

জেলা শরীয়তপুর- উপজেলা : শরীয়তপুর সদর, চন্দ্রপুর – আব্দুস সালাম খান,চিতলিয়া – হারুন-অর-রশিদ, আংগারিয়া – আসমা আক্তার, ডোমসার – মিজান মোহাম্মদ খান, পালং – আবুল হোসেন দেওয়ান, তুলাসার – জামাল হোসাইন, রুদ্রকর – সিরাজুল ইসলাম, বিনোদপুর – আব্দুল হামিদ সাকিদার, শৌলপাড়া – মোঃ আলমগীর হোসেন খান, মাহমুদপুর – শাহ আলম।

সিলেট বিভাগ- জেলা : হবিগঞ্জ, উপজেলা : আজমিরীগঞ্জ, ইউনিয়ন – চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম, আজমিরীগঞ্জ – মোঃ মোবারুল হোসেন, বদলপুর- সুষেনজিৎ চৌধুরী, জলসুখা – মোঃ শাজাহান মিয়া, কাকাইলছেও – মোঃ মিসবাহ উদ্দিন ভূঁইয়া, শিবপাশা – মোঃ তফছির মিয়া।

জেলা মৌলভীবাজার- উপজেলা : জুড়ী, ইউনিয়ন – চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম, জায়ফরনগর – মোহাম্মদ জায়েদ আনোয়ার চৌধুরী, পশ্চিমজুড়ী – শ্রীকান্ত দাশ, পূর্বজুড়ী – আব্দুল কাদির, গোয়ালবাড়ী – শাহাব উদ্দিন আহমদ, সাগরনাল – মোঃ আব্দুল নূর।

জেলা সিলেট: উপজেলা : সিলেট সদর, ইউনিয়ন – চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম, জালালাবাদ – মোহাম্মদ ওবায়দুল্লাহ ইছাহাক, হাটখোলা – মোঃ মুশাহিদ আলী, মোগলগাঁও- মোঃ হিরন মিয়া, কান্দিগাঁও – মোঃ নিজাম উদ্দিন।

উপজেলা কোম্পানীগঞ্জ- ইউনিয়ন- চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম, ইসলামপুর পূর্ব – মোঃ মুল্লুক হোসেন, তেলিখাল – মোঃ নুর মিয়া (চেয়ারম্যান), ইছাকলস – এখলাসুর রহমান, উত্তর রণিখাই – মোঃ ফয়জুর রহমান, দক্ষিণ রণিখাই – মোঃ ইকবাল হুসেন ইমাদ।

উপজেলা বালাগঞ্জ: পূর্ব পৈলনপুর- মোঃ শিহাব উদ্দিন, বোয়ালজুড় – আনহার মিয়া, দেওয়ানবাজার – ছহুল আব্দুল মুনিম, পশ্চিম গৌরিপুর – হাজী মোঃ আমিরুল ইসলাম (মধু), বালাগঞ্জ – মোঃ জুনেদ মিয়া, পূর্ব গৌরিপুর – হিমাংশু রঞ্জন দাস।

জেলা সুনামগঞ্জ: উপজেলা : ছাতক, ইসলামপুর – মোঃ আব্দুল হেকিম, ছাতক – রঞ্জন কুমার দাস, কালারুক – মোঃ অদুদ আলম, খুরমা উত্তর – বিল্লাল আহমদ, চরমহল্লা – মোঃ কদর মিয়া, খুরমা দক্ষিণ – আব্দুল মছব্বির, জাউয়াবাজার – নুরুল ইসলাম, দোলারবাজার- মোঃ সায়েস্তা মিয়া, গোবিন্দগঞ্জ সৈদেরগাও- সুন্দর আলী, ছৈলা আফজালাবাদ- গয়াছ আহমদ।

উপজেলা : দোয়ারাবাজার

মান্নারগাও- অসিত কুমার দাস

পান্ডার গাঁও- আব্দুল ওয়াহিদ

দোহালিয়া – আনোয়ার মিয়া আনু

লক্ষীপুর – মোঃ আব্দুল কাদির

বোগলাবাজার – মোহাম্মদ মিলন খান

সুরমা – এম, এ, হালিম বীর প্রতীক

বাংলাবাজার – মোঃ মানিক মিয়া

নরসিংপুর – নুর উদ্দিন আহমদ

দোয়ারাবাজার – মোঃ আব্দুল হামিদ

বিডি প্রভাত/জেইচ

Spread the love